Примерное время чтения: 2 минуты
1303

Мини-юбки смертельно опасны

Когда его задержали, то сотрудникам правопорядка он объяснил мотив убийства так – ему не нравилось, что дочь носит мини-юбки. Следователи считают, что отец не мог смириться с тем, что дочка нарушает законы ислама. Горе-отец признался, что неоднократно просил дочь перестать носить откровенные наряды, но она отказывалась, мотивируя это тем, что в ее университете (21-летняя девушка, имя которой не разглашается в интересах следствия, училась в одном из петербургских медицинских вузов) так одеваются все девушки.

Отца арестовали в конце прошлой недели почти сразу после того, как были задержаны двое убийц девушки, тоже уроженцы Азербайджана. В милиции они не стали отпираться и рассказали о подробностях убийств.

По их словам, отец убитой заплатил им сто тысяч рублей за содеянное. Они подкараулили девушку, когда он возвращалась с учебы, схватили, увезли на окраину Питера и там застрелили двумя выстрелами в голову.

Об этом сообщает France Press, не забывая добавить, что исламская община Петербурга является второй по численности в России, а большинство ее членов являются выходцами из Азербайджана.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (169)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах