Примерное время чтения: 1 минута
171

Как в августе обеспечить себе тёплую и «вкусную» зиму

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 31. Это 1500-й номер «Аргументов и Фактов» 29/07/2009

За окном - холодно и вьюжно, дома - сладко и тепло. Одна проблема - малиновое или клубничное варенье варят все без исключения хозяйки, а ведь хочется побаловать семью чем-то особенным и необычным. «АиФ» предлагает своим читателям совершенно уникальный рецепт летней «заготовки»: если в августе вы подпишетесь на нашу газету на первое полугодие 2010 года, зиму встретите с самой «вкусной» в России газетой! Досрочную подписку на «Аргументы и факты» редакция организовала по традиции совместно с «Почтой России».

Если вы успеете «запастись» подпиской на «АиФ» в августе, то ещё и сэкономите. Льготный индекс для всех категорий подписчиков - 40860. Подробности вы можете узнать в своём почтовом отделении.

Кстати

Унас есть ещё одна хорошая новость! Несмотря на кризис (нет, даже назло ему!), по результатам подписной кампании на второе полугодие 2009 года 29 региональных УФПС (управлений Федеральной почтовой связи) - филиалы ФГУП «Почта России» сумели сохранить и превысить подписные тиражи «АиФ» по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Наиболее активны подписчики в республиках Башкортостан, Дагестан, Коми, Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Удмуртской, Чеченской; в Краснодарском, Пермском, Приморском, Ставропольском краях; в Амурской, Архангельской, Белгородской, Волгоградской, Вологодской, Калужской, Кемеровской, Кировской, Московской, Новгородской, Омской, Пензенской, Псковской, Ростовской, Самарской, Саратовской, Свердловской областях. Спасибо и до встречи на наших страницах!

КАК ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ НА «АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ» - СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах