Примерное время чтения: 2 минуты
180

Курам на смех. Выпуск 42 от 07.12.2010

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 49. Миллиарды Саддама - в Москве? 08/12/2010

«Сердечные люди»

На радостях от того, что Россия примет у себя чемпионат мира по футболу в 2018 году, министр спорта и туризма (и по совместительству глава заявочного комитета) России Виталий Мутко на презентации российской заявки в Цюрихе вдруг «заговорил» по-английски, чего до этого никогда не делал. А чтобы плохой английский нашего министра с массой ляпов и комичным произношением не смутил международное сообщество, Виталий Леонтьевич всех «по-английски» предупредил, что говорить на неродном языке будет «от чистого сердца», подразумевая, что, когда говоришь «от сердца» (неважно какого), знание языка вообще не требуется. Видимо, поэтому большая часть наших сограждан за границей так и разговаривают: «от чистого сердца». И, что характерно, нас, «сердечных», там даже понимают.

Вечная память - «ушельцам»

В украинском Бердичеве (что в Житомирской области) местные жители начали сбор денег на установку памятника погибшим инопланетянам, сообщает издание «Бердичев Деловой». Эта новость не может не радовать россиян. Если украинцы взялись за инопланетян, значит, они наконец-то разобрались  с Голодомором, националистами и нашли-таки деньги на газ. Предлагаю нашим соседям не ограничиваться памятником, а выйти на Майдан с требованием найти и осудить тех земных ублюдков, что когда-то помешали пришельцам приземлиться на нашей планете.

«Уриночерпие»

Народный целитель Геннадий Малахов после ухода с Первого канала решил заняться производством фильмов-пособий по народной медицине. В первую документальную работу, выход которой планируется на DVD-дисках, войдёт в том числе и рассказ (с картинками и практическими советами) о пользе уринотерапии (лечение мочой), которую Геннадий Петрович всегда называл своим любимым методом исцеления. Удивляюсь, как Геннадию Петровичу ещё не пришла в голову прекрасная бизнес-идея - запатентовать целебный напиток, применяемый в уринотерапии, под названием «Минассали» и продавать его по цене хорошего грузинского вина.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах