Примерное время чтения: 2 минуты
262

Курам на смех. Выпуск 29 от 19.07.2011

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 29. Когда таблетки опаснее, чем яд? 20/07/2011

Поцелуй в пачку

Аргентинский боксёр Уго Гарай попытался поцеловать своего соперника Марко Хука из Германии во время официальной пресс-конференции в Мюнхене, посвящённой бою Хука с Гараем, сообщает издание Fightnews.com. Во время поединка, состоявшегося 16 июля, немец так страстно «поцеловал аргентинца в пачку», т. е. ударил, что неожиданно выиграл бой.

Допелась

В финале «Славянского базара» в Витебске на концерте, посвящённом столетию Хора им. Пятницкого, Елена Ваенга чуть не лишила сам хор возможности выступить. Вместо запланированных двух часов певица пела три часа, сообщает Tut.by, и не уходила со сцены, несмотря на многочисленные просьбы организаторов закончить выступление. Зрители получили такую передозировку Ваенгой, что теперь проходят курс реабилитации на концертах Стаса Михайлова.

КВАДинтРИГА

В Германии разразился скандал, разделивший общество на две части. 9 июля газета Sueddeutsche Zeitung объявила, что премьер-министр РФ Владимир Путин в этом году получит немецкую премию «Квадрига», которой награждаются выдающиеся политики, предприниматели и артисты, считающиеся в Германии «образцами для подражания», обладающие «духом первопроходца» и стремлением к «просвещению». В минувшую субботу после бурной полемики в обществе было объявлено, что в этом году «Квадрига» никому вручаться не будет. Вот так мелко немцы отомстили нам за День Победы.

Мокрое тело

На днях активистки украинского движения FEMEN провели показательные купания в фонтане на майдане Незалежности. «Мокрый» протест был посвящён «плановым» отключениям горячей воды в Киеве. Активистки продемонстрировали, как вынуждены будут принимать ванну 200 тыс. футбольных евроболельщиков в 2012 г. В конце девушки развернули большой фанатский шарф «Прощай, немытая Украина!». Чем чаще украинки будут купаться полуобнажёнными в фонтанах, тем больше «немытых» гостей пожалует в Украину «на помывку».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (11)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах