Примерное время чтения: 2 минуты
196

Курам на смех. Выпуск 31 от 02.08.2011

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 31. Витамин Е - враг сосудов №1? 03/08/2011

Быстрый секс

Невеста основателя журнала Playboy 85-летнего Хью Хефнера модель Кристал Харрис, которая за несколько дней до свадьбы сбежала из-под венца, в интервью ведущему XM Radio Говарду Стерну рассказала об истинных причинах своего поступка: «За всё время отношений с Хефом секс у нас был один раз, и длился он лишь две секунды. При этом Хью даже не снял с себя одежду. Так что голым я его так и не увидела». Может быть, я ошибаюсь, но мне кажется, если бы 85-летний Хью Хефнер предстал перед невестой без одежды, для неё двухсекундный секс с ним показался бы вечностью.

Ху из мистер Кэмерон?

Отпуск премьера Великобритании Дэвида Кэмерона в Италии начался с конфуза, сообщает «Daily Telegraph». Официантка в кафе города Меркатале Вальдарно на просьбу Кэмерона принести чашку кофе ответила: «Я занята, много посетителей, налейте кофе себе сами». Позднее она призналась, что не узнала главу британского правительства. Однако при этом пожаловалась, что Кэмерон не оставил чаевых. «Я была удивлена, потому что думала, что он богат», - добавила официантка. Вот поэтому наши первые лица пьют кофе в проверенных местах, где чаевые не предусмотрены, и отдыхают в Сочи, а не за границей.

Шорты - что!

Ношение коротких шортов в Санкт-Петербурге необходимо приравнять к совершению мелкого хулиганства. С такой инициативой на пресс-конференции, организованной РИА Новости, выступил эксперт по этикету, представитель Ассоциации членов рода Романовых Иван Арцишевский. Чтобы научить людей соблюдать правила приличия, эксперт предложил ввести систему ограничений в одежде для питерцев и наказывать нарушителей дресс-кода. «Давайте приравняем мини-шорты к мелкому хулиганству», - заявил Арцишевский. Предлагаю на этом не останавливаться и за глубокое декольте сажать на 15 суток, за расстёгнутую до пупа рубаху подвергать химической кастрации, за голый пупок - сажать на кол, а за пляжные шлёпанцы, надетые на носки, вообще расстреливать на месте.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (5)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах