Примерное время чтения: 7 минут
329

Гороскоп друидов на 2012 год

Суперномер вопросов-ответов № 8. Год дракона. Павел Глоба: звездам - верить! 02/12/2011

Яблоня

22 декабря - 1 января;

25 июня - 4 июля


Для Яблони 2012 год будет очень удачным. Расположение звёзд благоприятствует укреплению семейных отношений. Удачно будут решаться вопросы, связанные со строитель-

ством, приобретением недвижимости.

Пихта

2-11 января;

5-14 июля


В жизни Пихты в 2012 году ожидается много нового. Привычный порядок вещей уже не будет устраивать, и можно смело менять свою судьбу. Благоприятный год для обучения новой профессии, повышения квалификации.

Вяз

12-24 января;

15-25 июля


Не самый благоприятный год для решения крупных финансовых вопросов. Возможны проблемы со здоровьем. Хорошее время для устройства на новую работу, хотя для этого понадобится заняться переквалификацией.

Кипарис

25 января - 3 февраля;

26 июля - 4 августа


Возможные разногласия в убеждениях с близкими могут вызвать неразрешимые проблемы, ведущие к самым неприятным последствиям. Старайтесь не втягиваться ни в какие судебные тяжбы, разбирательства.

Тополь

4-8 февраля;

5-13 августа


У Тополя в 2012 году возможен разрыв прежних взаимоотношений, смена профессии или бизнеса. Однако не стоит спешить заняться новым делом. Чтобы оно имело успех, потребуются большая подготовка и обдуманные действия.

Картас

9-18 февраля;

14-23 августа


Картасу в 2012 году нужно избегать мест повышенного риска. Не рекомендуется вступать в контакты с людьми, о репутации которых мало что известно. Также стоит обратить пристальное внимание на здоровье.

Сосна

19-28/29 февраля;

24 августа - 2 сентября


Удача ожидает те Сосны, чья деятельность находится в ведении государства: учителей, военных, госслужащих. В 2012 году стоит постараться наладить связи с богатыми и влиятельными людьми.

Ива

1-10 марта;

3-12 сентября


На самочувствии Ивы скажется состояние дел на работе, обстановка в быту. Увеличатся мнительность, раздражение по пустякам. Деловая поездка может закончиться романтическим увлечением.

Липа

11-20 марта;

13-23 сентября


Особенно повезёт Липам творческих профессий - дизайнерам, модельерам, художникам. Отсутствие ясных перспектив и целей может вызвать сомнения в правильности принимаемых решений.

Орешник

22-31 марта;

24 сентября - 3 октября


В 2012 году романтические отношения Орешника будут развиваться интересно и стремительно, однако случайные связи могут привести к значительным проблемам в будущем.

Рябина

1-10 апреля;

4-13 октября


В 2012 году Рябине необходимо задуматься о бытовых условиях жизни. Это очень благоприятный период для изменения пространства вокруг себя. Хорошее время для организации и начала собственного бизнеса.

Клен

11-20 апреля;

14-23 октября


В 2012 году обстоятельства наконец-то позволят Клёну заняться тем, чем раньше не представлялось возможным. Звёзды благоприятствуют тем, чья работа связана с другими государствами, зарубежными фирмами.

Орех

21-30 апреля;

24 октября - 2 ноября


Для Ореха пришло время больших перемен в личной жизни. При этом инициативу придётся брать исключительно в свои руки - и сильному, и слабому полу. В работе в отличие от личной жизни всё будет ровно и стабильно.

Жасмин

1-14 мая;

3-11 ноября


Жасмин получит бонус в виде повышенного везения, если не будет испытывать судьбу на прочность. Причём везти будет не только в делах, но и в отношениях между полами. Прекрасный период для заключения брака.

Каштан

15-24 мая;

12-21 ноября


Год для Каштана обещает быть сложным, особенно в финансовой сфере. Необходимо будет «7 раз отмерить», прежде чем начинать дело, связанное с денежными операциями. Авантюры в этой сфере противопоказаны.

Ясень

25 мая - 3 июня;

22 ноября - 1 декабря


Особых трудностей в 2012 году у Ясеня не будет, но и великих достижений и взлётов также не предвидится. Единственное, что требуется от этого знака, - больше работать и не перекладывать решение проблем на чужие плечи.

Граб

4-13 июня;

2-11 декабря


Неконфликтность и лёгкое отношение к возникающим трудностям соберут вокруг Граба людей, для которых он сыграет роль «жилетки». Не нужно пугаться чужих проблем: репутация доброго человека этому знаку очень нужна.

Инжир

14-23 июня;

12-21 декабря


Год для Инжира будет заполнен суетой - придётся менять жильё, делать ремонт, устраивать свадьбы близких род-

ственников, мириться и ссориться, что в какой-то момент может довести до нервного срыва. Важно беречь себя.

Дуб

20 марта - весеннее равноденствие

Дела придётся решать по принципу «Фигаро там, Фигаро здесь», не забывая в то же время о зарабатывании на хлеб насущный. Зато в конце года у Дуба большие шансы получить повышение по службе.

Береза

24 июня - летнее противостояние

В 2012 году Берёза может рассчитывать на серьёзное продвижение по служебной лестнице. До конца лета следует забыть о лени и не расслабляться. Многое зависит от дисциплинированности.

Маслина

22 сентября - осеннее равноденствие

Маслине придётся взять на себя обязанность быть арбитром в неоднозначных ситуациях между родственниками. Одиноким Маслинам улыбнётся долгожданная удача: они встретят свою половинку.

Бук

21-22 декабря - зимнее противостояние

Потенциал организма в 2012 году у Буков будет столь хорош, что они могут расходовать его неразумно и пуститься во все тяжкие. И, как следствие, уже к концу лета почувствовать его пределы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах