Примерное время чтения: 2 минуты
181

Курам на смех. Выпуск 21 от 21.05.2013

Всем спать

Папа Римский Франциск, выступая перед 200-тысячной толпой на площади Святого Петра в Риме, признался, что иногда начинает засыпать во время чтения вечерних молитв, пишет The Daily Mail. По словам понтифика, «после трудного и долгого дня каждый может задремать, и Бог относится к этому с пониманием». После такого признания католики могут спать спокойно во время церковной службы и быть уверенными, что это не грех.

Опа, Джигурда!

Артист Никита Джигурда был вынужден пройтись по Арбату в лифчике и короткой женской юбке, после того как проиграл спор продюсеру «На-На» Бари Алибасову. Знаменитости поспорили о том, кто из участников «Евровидения-2013» займёт первое место. Актёр заявил, что наша Дина Гарипова выиграет, а продюсер был уверен, что нет, сообщает dni.ru. Меня терзают смутные подозрения, что оба спорщика давно мечтали надеть лифчик, но не было достойного повода.

Жерар Кадыров

По сообщению французской газеты Le Monde, французский актёр и гражданин России Жерар Депардье планирует сыграть первого президента Чеченской Республики Ахмата Кадырова в фильме «Сердце отца». Что-то подсказывает, что подаренную пятикомнатную квартиру в Грозном Депардье придётся долго отрабатывать.

 

Читайте также

Новый Папа Римский Франциск. Не европеец и иезуит

Никита Джигурда: Мне не хватает улыбки нашего президента

Оброк в подарок: сколько Депардье заплатит на российскую недвижимость

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах