Примерное время чтения: 2 минуты
292

Курам на смех. Выпуск 26 от 25.06.2013

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 26. Кому светит экономическая амнистия 26/06/2013

«Лентяи»

Глава Узбекистана Ислам Каримов назвал «лентяями» тех сограждан, «кто едет в Москву и подметает там улицы», пишет Central Asian News. «Чувствуешь отвращение, что узбеки едут туда за куском хлеба. В Узбекистане никто не умирает от голода...» - сказал он. Похоже, г-н Каримов не догадывается, что благодаря в том числе и «лентяям», метущим улицы в Москве, в Узбекистане никто не умирает от голода.

Зверинец

Ведущий «Каникул в Мексике» Таир Мамедов рассказал eg.ru, как дрессирует участников реалити-шоу: «Перед шоу я изучил методику братьев Запашных по дрессировке диких зверушек. В зависимости от ситуации на вилле я буду либо жёстко наказывать ребят кнутом, либо пытаться воспитать их и, в случае успеха, награждать куском сырого мяса. Думаю, к концу проекта они все будут у меня прыгать через горящий обруч!» Надо было изначально звать Запашных - они бы научили участников приносить в зубах тапочки хозяину, ловить ртом кусочки мяса на лету, ходить на передних лапах и т. д.

Ну, за дам-с!

Королевские военно-морские силы Великобритании запретили морякам произносить тост «за жён и любовниц», сопровождавшийся фразой «и пусть они никогда не встретятся», сообщает АР. Теперь моряки должны поднимать бокалы «за наши семьи». Я не понял: за любовниц теперь пить нельзя или их приравняли к членам семьи?

 

 

 

Читайте также

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах