Примерное время чтения: 1 минута
985

Экс-главе Сахалина предъявят десять новых обвинений

Premier.gov.ru / Commons.wikimedia.org
Москва, 25 марта - АиФ-Москва.

Арестованному бывшему главе Сахалина Александру Хорошавину предъявят десять новых обвинений по эпизодам получения крупных взяток, сообщает Русская служба новостей со ссылкой на официального представителя СКР Владимира Маркина.

По словам Маркина, следствие по делу Хорошавина может завершиться к лету.

Напомним, руководителя Сахалинской области задержали в марте прошлого года. В отношении него возбудили уголовное дело о взятке в размере 5,6 млн долларов.

В июне Хорошавину было предъявлено новое обвинение. В дело добавился эпизод о взятке в размере 15 млн рублей. Еще одно обвинение было предъявлено в январе. По словам защитника Хорошавина, бывшего губернатора допросили в качестве подозреваемого по делу, связанному с выборами в гордуму Южно-Сахалинска в 2014 году. Адвокат добавил, что Александр Хорошавин не признает вину и отказался отвечать на вопросы следователя. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
Погибла известная артистка СССР: СМИ
Выдвинута причина смерти пермячки: ее «надели» на забор
В России над девочкой зверско издевались, а в конце изнасиловали
Почему в Брянской и Курской областях произошли катастрофы
Около Питера нашли тела двух школьниц в заброшенном здании