Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: 1 минута
397

На москвича завели дело за ложное сообщение о бомбе

Москва, 28 декабря - АиФ-Москва.

Уголовное дело в отношении жителя столицы возбуждено из-за ложного сообщения о заложенной в автобусе бомбе, передает пресс-служба МВД Москвы.

По данным полиции, 51-летний москвич сообщил по телефону, что в автобусе, следующем в центр Москвы, едут двое мужчин со взрывным устройством.

Прибывшие на место сотрудники полиции и кинологи с собаками осмотрели автобус и не обнаружили взрывных устройств. Позднее стало известно, что у звонившего возник конфликт с водителем автобуса.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 207 УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде», - сообщили в ведомстве.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
Из-за стиралки вам может прилететь штраф на тысячи.
В России мальчика насиловали подростки на смене в лагере.
Мужчина убил соседа и оставил труп на видном месте: в подъезде
Зашли в номер, а там труп младенца: ужас в одной гостинице Омска
В Москве настоящая трагедия развернулась прямо на дорогах