Примерное время чтения: 2 минуты
152

Главе самарского избиркома предлагали «провести корректировку результатов» выборов

Фото: YouTube

Главе самарской участковой избирательной комиссии (УИК) № 655 Ирине Колпаковой в ходе выборов в Госдуму и самарскую Губернскую Думу 4 декабря предложили «провести корректировку результатов» в пользу «Единой России». Предложение поступило из администрации Промышленного района Самары, когда стало известно, что КПРФ на этом участке победила с большим отрывом.

Колпакова от предложения отказалась, а затем ее комиссию в полном составе не включили в число работающих на выборах президента РФ, которые состоятся 4 марта.

По мнению главы самарской участковой избирательной комиссии № 655, на выборах президента России веб-камеры на избирательных участках, прозрачные урны для голосования, наблюдатели и видеосъемка не помешают председателям УИК переписать итоговые протоколы. «Задача такая - чтобы прошел Путин одним туром, с перевесом по отношению к другим кандидатам, с большой разницей и с 70 и более процентами», - подчеркнула Колпакова.

При этом она предполагает, что сам Путин может не знать о том, что «на местах» результаты выборов планируют сфальсифицировать. «С полной откровенностью и ответственностью заявляю, что сотрудники, или ваши помощники, или помощники ваших помощников работают очень грязно и топорно, – обращается Ирина Колпакова к Путину. – Я предполагаю, что вы не давали им задание не допускать честных, грамотных и опытных председателей до работы. Если есть еще возможность остановить этот беспредел, то, пожалуйста, вмешайтесь и остановите».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах