Примерное время чтения: меньше минуты
385

Радио «Серебряный дождь» потребовало опровержения слухов о Людмиле Путиной

Радиостанция «Серебряный дождь» потребовало от РИА FogNews удалить материал под названием «Людмила Путина беременна» в связи с недостоверной информацией об источнике. Представитель радиостанции заявил, что «Серебряный Дождь» не распространял в эфире сведения, на которые ссылается автор статьи.

Кроме этого, радиостанция потребовала опубликовать официальное опровержение и разместить его на странице с недостоверным материалом.

«В случае неисполнения вами указанного требования радиостанция «Серебряный Дождь» оставляет за собой право обратиться в соответствующие правоохранительные органы по факту нарушения действующего законодательства в сфере массовой информации», - говорится в обращении радиостанции к РИА  FogNews.

Напомним, ранее РИА FogNews разместило материал, в котором рассказывалось о беременности Людмилы Путиной. В частности, в материале говорилось о том, что супруга премьер-министра России Владимира Путина находится в Университетской клинике Мюнхена. При этом информацию о беременности жены Путина радиостанции «Серебряный Дождь» якобы передала Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Оцените материал
Оставить комментарий (15)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах