Примерное время чтения: 1 минута
103

Украинский суд постановил арестовать друга Мирзаева, также подозреваемого в убийстве

Москва, 18 ноября – АиФ-Москва. Севастопольский суд выдал санкцию на арест российского самбиста Станислава Молодцова, передают РИА Новости.

Сообщается, что Молодцов, по верссии следствия, 11 августа повздорил в баре села Андреевка с милиционером Александром Федоровым. Тот скончался, упав головой на асфальт после удара Молодцова.

В тот же день спортсмену удалось скрыться. «Из-за непонятных обстоятельств подозреваемому фактически дали возможность скрыться и, скорее всего, он покинул территорию Украины. Наши розыскники, конечно, будут связываться с российскими коллегами, чтобы они помогли задержать подозреваемого», отмечают в севастопольской администрации.

Ранее Молодцов проходил свидетелем по аналогичному делу об убийстве студента Ивана Агафонова. Он был другом Расула Мирзаева (чей удар, по версии следствия, привел к смерти студента), и находился вместе с ним на месте произошедшего. Напомним, на сегодня экспертиза не смогла установить однозначную связь между ударом Мирзаева и смертью Агафонова. Спортсмен первоначально был освобожден под залог, однако взят под стражу после возмущения общественности. По делу проведено уже несколько экспертиз.. 

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах