Примерное время чтения: 2 минуты
677

Открылся сайт с самым длинным названием

24 октября запущена социальная сеть КакЗдоровоЧтоВсеМыЗдесьСегодняСобрались.ру. Самое длинное доменное имя в зоне RU, самые прогрессивные бесплатные сервисы и более 3 млн. зарегистрированных пользователей.

Название сети – строка из песни Олега Митяева. Первоначально планировалось процитировать в адресной строке куплет песни полностью. Но, чтобы не слишком утомлять пользователя, создатели сайта остановились на самых популярных словах. Именно они символизирует все самое лучшее, что дает общение с друзьями: теплоту, хорошее настроение, взаимопомощь. Предварительный опрос показал, что даже несовершеннолетние сторонники культуры Эмо могут воспроизвести текст песни Митяева с точностью до 90%. Таким образом, композицию можно назвать всеобщим гимном Дружбе и Друзьям. Прослушать песню можно сразу на главной странице сайта. Рекомендуется прослушивание песни с друзьями и совместное подпевание.

Администрация сайта и Олег Митяев договорились о долгосрочном сотрудничестве. Это первый случай привлечения столь статусных российских исполнителей для совместной работы по запуску крупных Интернет-проектов.

Сайт КакЗдоровоЧтоВсеМыЗдесьСегодняСобрались.ру создан для общения. Удобная система сообщений, множество поводов для новых знакомств, место встречи старых друзей. Создатели уверены, что их сеть будет успешно конкурировать с такими сетями как Вконтакте и Одноклассники.ру.

В отличие от конкурентов социальная сеть КакЗдоровоЧтоВсеМыЗдесьСегодняСобрались.ру будет предоставлять только бесплатные услуги. Удобный поиск друзей по интересам, месту учебы, работы, индивидуальные информеры, удобные блог-сервис, статус «невидимки» и многое другое. Большинство этих сервисов в конкурентных социальных сетях отсутствует.

Создатели ресурса рассчитывают на занесение КакЗдоровоЧтоВсеМыЗдесьСегодняСобрались.ру в Книгу Рекордов Гинесса, как сайта с самым длинным именем в зоне RU. В ближайшее время будет подготовлена соответствующая заявка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах