Примерное время чтения: меньше минуты
266

Столичные студенты отметят Татьянин день на Красной площади

Фото: www.dsmp.mos.ru

Москва, 25 января – АиФ-Москва. Красная площадь станет главным местом празднования дня студента в Москве, здесь столичные студенты смогут абсолютно бесплатно покататься на коньках, сообщает пресс-служба столичного департамента семейной и молодежной политики.

Как сообщает источник, студенты смогут отметить традиционный праздник, бесплатно посетив каток. Кроме того, все желающие могут стать зрителями и даже участниками праздничной программы, которая будет посвящена Году волонтера в Москве.

Татьянин день: в праздник студентов охранял указ императрицы >>

В сообщении также указывается на вклад московских добровольческих отрядов для помощи бездомным, пострадавшим, а также в ликвидацию последствий природных и техногенных катастроф.

Праздник стартует в 12.00 и закончится в 23.30 мск. Пригласительные билеты студенты получат через профсоюзы и студенческие советы вузов.

Напомним, 25 января в России отмечается День студенчества, а РПЦ в этот день отмечает день памяти Татианы, являющейся покровительницей высшей школы в России. В честь праздника Патриарх Кирилл проведет богослужение в храме святой мученицы Татианы при МГУ.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах