Примерное время чтения: 1 минута
156

Четыре человека пострадали от падения обломков метеорита на Урале

Сюжет Метеоритный дождь на Урале
Фото: www.mchs.gov.ru

Москва, 15 февраля – АиФ-Москва. Четыре человека пострадали от падения обломков метеорита в пятницу в Уральском федеральном округе, сообщает пресс-служба МЧС РФ.

По данным источника, незначительные осколки метеорита упали в малозаселённых участках местности в районе города Сатка Челябинской области. По предварительным данным, вследствие разрушения остекления ранения получили четыре человека.

Директор ГАИШ рассказал, какие последствия вызовет метеоритный дождь >>

Системы энергетики, системы сотовой связи работают устойчиво. Радиационный фон в норме. Дальнейшее падение осколков метеорита не ожидается.

Источник также отмечает, что силы и средства Уральского регионального центра, в том числе авиация, приведены в режим повышенной готовности.

Космическая атака на Урал. Свидетельства очевидцев >>

Напомним, ранее сообщалось о том, что правоохранительные органы начали получать сообщения от жителей Челябинской области, которые жалуются на падение горящих объектов с неба. Многие граждане приняли эти объекты за воздушные суда, однако такая информация не подтвердилась, так как ни одно судно, по данным источника, не потерпело крушение в этом районе.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах