Примерное время чтения: меньше минуты
139

Выпускников в Ингушетии покажут по местному ТВ, если застанут пьяными

Москва, 25 мая – АиФ-Москва. Выпускники, которые будут застигнуты пьяными в ходе празднований Последнего звонка в Ингушетии, появятся в эфире местного телевидения, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы правительства республики.

«Председатель правительства Муса Чилиев провел совещание, в рамках которого в том числе обсуждались вопросы проведения Последнего звонка в школах республики. Ответственным ведомства было поручено жестко пресекать любые попытки распития выпускниками спиртных напитков», — уточнил собеседник агентства.

Он добавил, что людям разъяснят, к чему приведет обнаружение любого школьника, распивающего спиртные напитки или уже пьяного.

В пресс-службе отметили, что во всех школах республики 25 мая проходят праздничные мероприятия, родительские и классные собрания, никаких происшествий не зафиксировано.

В России в 2013 году из школ выпускаются более 750 тысяч одиннадцатиклассников. По традиции, во многих регионах страны организованы линейки и празднование Последнего звонка. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах