Примерное время чтения: 3 минуты
110

В Москве покупатель застрелил охранника универмага

Рано утром в воскресенье на северо-востоке Москвы был застрелен охранник одного и универмагов. Инцидент произошёл около 6.00 мск. В настоящее время стрелявший задержан.

Как сообщили в Следственном комитете по городу Москве, стрельбу открыл 29-летний покупатель универмага по адресу улица Малыгина, дом 7. По не установленной пока причине, у покупателя завязался конфликт с охранником торгового зала. В ходе ссоры мужчина выстрелили из пистолета «Оса» в голову сотрудника магазина, в результате чего тот скончался на месте.

При попытке задержания стрелявший оказал сопротивление сотрудникам милиции и выстрелил в их сторону. По предварительным данным, никто из них не пострадал.

«По данному факту следственными органами Следственного комитета по Москве возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство) и части 2 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти)», - передаёт слова представителя СКП РИА «Новости».

В настоящий момент подозреваемый в совершении преступлений задержан. Причины и обстоятельства происшествия выясняют следователи.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах