Примерное время чтения: 2 минуты
309

Подросток разбился, упав с крыши электрички

В минувшие выходные в Подмосковье погиб подросток, который с другими молодыми людьми катался на крыше электрички. «В минувший выходной 16 апреля 2011 года на перегоне Электросталь - Ногинск Московской железной дороги погиб подросток, упав с крыши электропоезда», - говорится в сообщении службы корпоративных коммуникаций Московской железной дороги (МЖД).

По словам представителей МЖД, дежурная по переезду 13 километра Ногинской ветки заметила «большое скопление молодежи на хвосте и крыше электропоезда». Женщина сразу же сообщила об этом машинисту электропоезда, который в свою очередь вызвал сотрудников правоохранительных органов «для того, чтобы снять детей с поезда», - передает РИА Новости.

Однако кто-то из подростков, находящихся внутри поезда, сорвал стоп-кран. Электричка резко затормозила и один из тех, кто находился на крыше вагона, упал на рельсы. Юноша 1995 года рождения получил серьезные травмы и скончался. МЖД предупреждает, что подобные «забавы» - реальная угроза жизни и здоровью людей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах