Примерное время чтения: 2 минуты
142

В Москве пытался застрелиться начальник управления Генпрокуратуры

В Москве пытался покончить жизнь самоубийством начальник Главного управления по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности Генпрокуратуры, советник юстиции третьего класса Вячеслав Сизов. Он выстрелил себе в голову из табельного пистолета прямо в своем кабинете в здании прокуратуры на Большой Дмитровке.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, 45-летний Сизов выстрелил себе в голову из табельного пистолета в служебном кабинете около 15.00. Пуля прошла навылет. Его экстренно госпитализировали в институт скорой помощи им. Склифосовского.

Официального подтверждения этой информации пока нет.

Между тем, Life News сообщает, что врачи затрудняются делать прогнозы относительно состояния пациента и исхода лечения.

На место ЧП выехало полицейское руководство и сотрудники Следственного комитета РФ. Интернет-издание пишет, что в здание, где произошел инцидент, из полицейских пустили только начальника ОВД «Тверской» Дмитрия Косорукова.

Представители Генпрокуратуры подтвердили изданию сам факт ЧП; ведется служебная проверка.

Сизов родился в Томской области. Он окончил юрфак Томского государственного университета. Он работал стажером прокуратуры Советского района Томска, затем следователем районной прокуратуры Томской области, районным прокурором Томска, прокурором Томска.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (8)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах