Примерное время чтения: 1 минута
1729

В Волгоград стягивают военную технику - очевидцы

Сюжет Серия терактов в Волгограде
Вадим Гладких / Скриншот с сайта Youtube.com

Москва, 30 декабря - АиФ-Москва. Житель Волгоград, где менее чем за сутки произошло два теракта, выложил на портал Youtube на которых видно, как в город прибывают военные грузовики.

На ролике, который длится около минуты, видно как по одной из улиц Волгограда проезжает длинная колонна, состоящая из военных грузовиков.

Ранее правоохранительные органы уже обратились ко всем жителям и гостям Волгоградской области с просьбой носить при себе удостоверяющий личность документ. Как ожидается, в ближайшее время пройдет массовая проверка документов и регистрации.

В связи с трагическими событиями в городе отменены все массовые развлекательные мероприятия. Жителям и гостям Волгограда также настоятельно рекомендовали отказаться от использования пиротехники в дни празднования Нового года, чтобы избежать паники среди населения.

Сколько терактов произошло в Волгограде?

Менее чем за сутки в Волгограде произошло два теракта – на железнодорожном вокзале и в салоне троллейбуса. В двух взрывах погибли более 30 человек, около 100 получили ранения. В Волгоградской области объявлен пятидневный траур. Подробнее>>

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах