Примерное время чтения: 1 минута
30

В Славянске газопровод повредило взрывом снаряда

Сюжет Митинги и беспорядки в регионах Украины

Москва, 19 мая – АиФ-Москва. Разорвавшийся снаряд повредил газопровод в Славянске, в результате происшествия никто не пострадал, сообщает в понедельник РСН со ссылкой на представителя управления Славянска по газоснабжению и газификации.

Сообщается, что при взрыве был поврежден частный дом, в котором ударной волной выбило стекла, а во дворе образовалась воронка диаметров в 4 метра.

В настоящее время на месте повреждения газовой трубы ведутся ремонтно-восстановительные работы. В то же время уточняется, что газоснабжение домов не нарушено.

Подконтрольные Киеву войска уже более недели ведут бои с ополченцами в окрестностях Славянска. В городе не работает радио и телевидение, кроме того, наблюдаются проблемы с сотовой связью.

Ранее в понедельник сообщалось, что украинские военные провели артиллерийский обстрел окрестностей Славянска. Представители народного ополчения заявили, что перешли в режим боевой готовности и ожидают штурм со стороны силовиков.

Появится ли государство Новороссия? 4 пути для независимого Донбасса

Станет ли Донбасс ещё одной непризнанной республикой? Опираясь на мнение экспертов, АиФ.ru составил четыре сценария дальнейшего развития событий на юго-востоке Украины. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах