Мэр Москвы Сергей Собянин на заседании президиума правительства столицы рассказал, что теперь горожане смогут получить информацию о капитальном ремонте своего дома на портале госуслуг.
Собянин рассказал, что сейчас работы по капремонту идут полным ходом и у жителей Москвы возникает много вопрос по поводу объема и сроков проведения ремонта. Поэтому теперь на портале госуслуг появится база, где можно будет узнать интересующую информацию о капитальном ремонте.
Кстати, москвичи сами решили, какая именно информация о капремонте должна быть доступна – на портале «Активный гражданин» проводилось голосование по этому вопросу.
Наряд вне очереди: к программе капремонта в Москве добавили еще 500 домов
Работы по ремонту фасадов и систем газоснабжения во многих московских домах пройдут раньше запланированного срока. Подробнее.
На сайте мэрии Москвы создан справочник на основе интернет-запросов горожан
Собянин уверен, что Доренко не прав
Проверить законность любой столичной стройки можно будет через интернет
Москвичи смогут на портале «Наш город» предложить места под киоски
«Яндекс» составил словарь поисковых запросов москвичей