Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: 1 минута
9865

Поклонская: меня нет в социальных сетях

Москва, 21 апреля – АиФ-Москва. Исполняющая обязанности прокурора Крыма Наталья Поклонская заявила, что не ведет собственную страницу ни в одной из социальных сетей.

«Я знаю, что существует несколько десятков страниц, которые ведутся якобы от моего имени. Но могу официально заявить, что все это подделка или, как сейчас модно говорить, – фейк», - заявила Поклонская в интервью «Российской газете».

Прокурор отметила, что «официально присутствует» только на сайте крымской прокуратуры. «С учетом объемов работы прокуратуры Республики Крым и тех задач, которые необходимо решать, у меня времени физически ни на что другое не остается. О каких блогах и социальных сетях может идти речь?», — сказала она.

На прошедшей неделе в интернете появился клип с участием Натальи Поклонской, который привлек к прокурору повышенное внимание. Автор видео под названием «Nyash Myash» – известный блогер Enjoykin, переделывающий русскоязычные видео в своеобразные коллажи. Он использовал в клипе про крымского прокурора телевизионные сюжеты, фрагменты ее пресс-конференции, а также аниме-мультфильмов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
Июль для россиян станет ужасным месяцем: почему
Боня рассказала о покончившем с собой отце невесты Лепса
В России бабушка накормила внука, а после он умер
Сын известного актера осужден за мошенничество
В Калуге на выпускном отравили людей