Примерное время чтения: 1 минута
1565

Полковник Михаил Барышев назначен новым начальником ЦСКА

Илья Питалев / РИА Новости
Москва, 24 октября - АиФ-Москва.

Полковника Михаил Барышев, назначенный начальником ЦСКА, в пятницу был представлен коллективу клуба замминистра обороны Аркадием Бахиным, сообщает Интерфакс.

На церемонии представления Барышев заявил, что одним из основных направлений в деятельности ЦСКА станет развитие в Вооруженных Силах спорта высших достижений.

«Особое внимание будет уделяться социальной защищенности и улучшению условий труда тренерского состава и спортсменов, поддержке ветеранов спорта», - добавил он.

По словам полковника, также внимание будет уделятся физическому развитию допризывной и призывной молодежи на базах спортивных школ ЦСКА.

ЦСКА — 103 года истории. Как лыжники стали конями и при чём здесь футбол

Так уж повелось, что болельщики московского ЦСКА, футболисты и руководство клуба отмечают день рождения Центрального Спортивного Клуба Армии именно 27 августа. В 2014 году команде исполняется 103 года. Футболисты клуба, которых сто лет назад называли не иначе как «лыжниками», теперь носят гордое имя «кони». Как так получилось и почему в качестве дня рождения команды была выбрана именно эта дата? Давайте вспоминать...

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы