Примерное время чтения: 2 минуты
1692

Выбежавшие на поле стадиона «Зенита» фанаты избили игрока «Динамо»

Сюжет Беспорядки на матче «Зенит» - «Динамо»

Москва, 11 мая – АиФ-Москва. Один из фанатов, вырвавшихся на поле стадиона «Петровский» в Санкт-Петербурге по ходу матча «Зенит» - «Динамо», нанес несколько ударов по лицу футболиста московского клуба, защитника Владимира Граната.

«Сейчас судьи совещаются, но как можно продолжать эту игру? После того, как матч был остановлен Граната несколько раз ударили по лицу. Вы бы стали продолжать игру после такого?» - вопрошает главный тренер московского клуба Станислав Черчесов в эфире телеканала НТВ.

После ударов Гранат получил медицинскую помощь, но продолжает страдать от головной боли и головокружения.

Напомним, что матч 29-го тура чемпионата России по футболу между «Зенитом» из Санкт-Петербурга и московским «Динамо» был прерван за несколько минут до окончания встречи из-за бесчинств питерских фанатов. Когда на табло горел счет 2:4 в пользу московского клуба, болельщики сине-бело-голубых прорвали оцепления из стюардов и выбежали к кромке поля, заставив судью приостановить матч. Несколько минут спустя на поле разгорелась стычка между футболистами «Зенита» и «Динамо», что заставило болельщиков выбежать и на зеленый газон.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы