Примерное время чтения: 1 минута
603

«Манчестер Сити» пожаловался в УЕФА на болельщиков ЦСКА

Москва, 22 октября - АиФ-Москва.

Клуб «Манчестер Сити», накануне сыгравший вничью с московским ЦСКА в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, пожаловался на соперников в УЕФА, пишет Российская газета.

Ранее армейский клуб наказали за беспорядки с участием их фанатов в Риме и ЦСКА должны были провести три домашних игры в еврокубках без зрителей. На матч, который прошел 21 октября в Москве и завершился со счетом 2:2, пустили только 75 болельщиков с обоих сторон. Кроме них прийти на матч могли полицейские, сотрудники служб безопасности, работники стадиона, представители СМИ и УЕФА и спонсоры.

После матча капитан «Манчестер Сити» Венсан Компани пожаловался, что ЦСКА поддерживали с трибун.

«Почему на спонсорские места попадают болельщики ЦСКА? Надо же быть честными», - сказал Компани. Он также добавил, что его команде отсутствие болельщиков не навредило.

Директор по связям с общественностью ЦСКА Сергей Аксенов, в свою очередь заверил, что клуб к инциденту отношения не имеет.

«Это 360 человек, которые приглашены УЕФА, так называемый «Клуб чемпионов». Если они все оказались болельщиками ЦСКА, то это вопрос к УЕФА», - сказал Аксенов.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы