Примерное время чтения: 2 минуты
529

Роман Широков перешел из «Спартака» в «Краснодар»

Роман Широков
Роман Широков www.globallookpress.com
Москва, 13 января - АиФ-Москва.

Капитан сборной России по футболу и полузащитник московского «Спартака» Роман Широкой продолжит свою карьеру в «Краснодаре». Именно за этот клуб он будет выступать на правах аренды до конца текущего сезона в Российской футбольной Премьер-лиге.

«В настоящий момент «Краснодар» согласовал все условия перехода Романа Широкова на правах аренды из «Спартака». Футболист 13 января прибыл в офис клуба и подписал личный контракт с черно-зелеными до конца сезона-2014/2015. 19 января Широков вместе со всей командой приступит к зимней подготовительной работе», - сообщает официальный сайт «Краснодара».

Напомним, что ранее Широков уже выступал за «Краснодар» на протяжении трех с половиной месяцев. Во второй половине чемпионата России 2013/14 он присоединился к «быкам» также на правах аренды. По истечении срока своего контракта с питерским клубом Широков принял решение не оставаться в «Краснодаре», несмотря на предложенное соглашение, а вернуться в родную Москву, чтобы продолжить карьеру в «Спартаке».

Из-за травмы игрок пропустил старт сезона, а после возвращения не нашел общий язык с тренером красно-белых Муратом Якином из-за чего и был отдан в полугодичную аренду. В составе «Спартака» 33-летний полузащитник выходил на поле в шести матчах, в которых забил один гол.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы