Примерное время чтения: 2 минуты
78

Кришито заявил о готовности сыграть против «Милана» в маске

Москва, 2 октября – АиФ-Москва. Итальянский защитник петербургского «Зенита» Доменико Кришито заявил о том, что готов принять участие в матче против «Милана» даже несмотря на травму.

В игре с «Локомотивом» итальянец получил перелом скулы, после чего ему пришлось съездить в Италию, где спортсмену сделали специальную маску.

«Завтра я буду готов к игре, а главный тренер решит, будет использовать меня или нет. Если да – я готов играть в маске», – приводит пресс-служба «Зенита» слова Кришито.

Говоря о предстоящем матче против «Милана» защитник сине-бело-голубых отметил, что ему много раз приходилось играть против этой команды.

«Были и победы, и поражения. У «Милана» новая, молодая команда, которой нужно показать себя. Для них важен результат, но и для нас он важен не меньше. Нам нужно показать после поражения в Малаге правильную реакцию, показать, что мы готовы продолжать борьбу в турнире, победить и достичь результата, которого от нас ждут», – заявил Кришито.

При этом защитник отметил, что наиболее опасен в составе «Милана» сейчас Эль-Шаарави.

«Но нам не стоит забывать и Паццини, и Кркича, и Робиньо. Все они – игроки высокого класса, которые могут решить и отдельно взятый эпизод, и исход матча. Нам нужно играть с предельной самоотдачей, максимальным вниманием и не оставлять свободных пространств, поскольку они могут нас за это наказать», – добавил итальянский игрок «Зенита».

«Зениту» предстоит сыграть против «Милана» в рамках второго тура Лиги Чемпионов УЕФА 2012/2013. Матч состоится в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский». Его начало назначено на 20:00.

В первом туре Лиги чемпионов «Зенит» уступил испанской «Малаге» со счётом 0:3.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы