Примерное время чтения: 1 минута
231

Информация о матчах сборной РФ с Бразилией и Испанией исчезла с сайта ФИФА

Москва, 18 октября – АиФ-Москва. Официальный сайт Международной федерации футбола (ФИФА) удалил размещенную ранее информацию о том, что сборная России по футболу в ноябре якобы должна провести товарищеские матчи со сборными Бразилии и Испании.

Ранее в расписании ФИФА появилась информация о том, что российские футболисты сыграют товарищеские матчи с Испанией и Бразилией. Матч с испанцами должен был состояться 15 ноября в Дубае (ОАЭ), с бразильской командой – 19 ноября в Торонто (Канада). После это на некоторых канадских сайтах началась продажа билетов.

Президент Российского футбольного союза (РФС) Николай Толстых ранее информацию о товарищеских матчах не подтвердил, отметив, что подобные решения должен принимать главный тренер сборной России Фабио Капелло.

В пятницу сообщения о матче сборных России и Бразилии в Торонто также опроверг пресс-атташе оргкомитета Объединенной футбольной лиги России и Украины, бывший пресс-атташе Российского футбольного союза Андрей Малосолов. Он подчеркнул, что заявление ФИФА не соответствует действительности.

По его информации, сборная России проведет товарищеские матчи 15 и 19 ноября в Арабских Эмиратах, до которых лететь не 12 часов, как до Канады, а значительно меньше.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы