Примерное время чтения: 1 минута
694

СМИ сообщили о десяти травмированных игроках «Манчестер Юнайтед»

Москва, 26 февраля - АиФ-Москва.

Администрация футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» озадачена числом травмированных игроков в составе команды в канун очередного матча Чемпионата Англии, сообщает «Советский Спорт».

Игра «Манчестера» с футбольным клубом «Кристал Пэлас» состоится в среду, 27 февраля. Тем временем в составе «красных дьяволов» оказались травмированы сразу девять футболистов.

Предстоящую игру из-за проблем со здоровьем могут пропустить защитники Антонио Валенсия, Фил Джонс и Маттео Дармиан, полузащитники Неманья Матич, Андер Эррера, Джесси Лингард и Хуан Мата, а также нападающий Антони Марсьяль и один из форвардов Мэйсон Гринвуд. Также остается под большим вопросом участие в игре нападающего Маркуса Рэшфорда.

Отметим, что во время прошлого матча с клубом «Ливерпуль» в рядах «Манчестер Юнайтед» произошли сразу три вынужденные замены.

Ранее президент мюнхенской «Баварии» Ули Хеннес сообщил о том, что футбольный клуб не станет продлевать контракты, действие которых истекает летом этого года, с Арьеном Роббеном и Франком Рибери.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы