Примерное время чтения: 2 минуты
853

«Спартак» попросил своих болельщиков не использовать пиротехнику на игре ЛЧ

Москва, 25 сентября - АиФ-Москва.

Московский ФК «Спартак» обратился к своим болельщикам с просьбой отказаться от использования пиротехники во время матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ливерпулем».

«Появление файера в следующей встрече может обернуться гораздо более серьезными санкциями, включая проведение домашних матчей Лиги чемпионов без зрителей», - отмечает пресс-служба клуба.

Матч «Спартак» - «Ливерпуль» пройдет во вторник, 26 сентября, на московском стадионе «Открытие Арена». Начало игры – в 21:45 мск.

Ранее московский клуб был оштрафован УЕФА за поведение болельщиков. Кроме того, фанаты команды не смогут посетить выездную игру с испанской «Севильей» 1 ноября.

Во время матча первого тура группового этапа ЛЧ между «Марибором» и «Спартаком», завершившимся со счетом 1:1, болельщики красно-белых зажгли несколько петард. Одну из них они бросили на поле. Файер упал в районе центрального круга, едва не задев главного арбитра.

По итогам первого тура у «Спартака» одно очко и третье место в турнирной таблице группы E. Клуб отстает от «Ливерпуля» и «Севильи» по дополнительным показателям.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы