Неймара в Марселе забросали мусором во время футбольного матча

Fernando Frazão/Agência Brasil / Wikimedia commons
Москва, 23 октября - АиФ-Москва.

Болельщик ФК «Марсель» забросали пластиковыми стаканами и другим мусором нападающего «Пари Сен-Жермен» Неймара, сообщает Р-Спорт.

Матч десятого тура чемпионата Франции по футболу между ПСЖ и «Марселем» проходил в минувшее воскресенье и закончился ничьей 2:2.

Бразилец вышел на угловой удар, когда с трибуны на него полетели различные предметы. Неймар был вынужден отойти, к мячу он вернулся только после того, как сотрудники стадиона загородили его от болельщиков.

На 87-й минуте матча с «Марселем» бразильского форварда удалили с поля после того, как он получил две желтые карточки в течение двух минут.

Неймар вместе с Криштиану Роналду и Лионелем Мессии вошел в шорт-лист на звание лучшего игрока 2017 года по версии ФИФА. Имя победителя станет известно 23 октября.