Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: 1 минута
320

Финал Кубка России по футболу пройдет в Сочи

Москва, 3 марта - АиФ-Москва.

Вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян сообщил, что финальный матч Кубка России по футболу в этом сезоне пройдет 2 мая, на сочинском стадионе «Фишт», пишет ТАСС.

Такое решение было принято на заседании бюро исполкома РФС. Кто выйдет в финал, станет известно 5 апреля. В полуфинале сразятся московский «Локомотив», казанский «Рубин», «Уфа» и екатеринбургский «Урал».

Финальный мачт Кубка России станет «тестом» стадиона «Фишт» перед Кубком конфедераций. Стадион построили к зимней Олимпиаде в Сочи в 2014 году, но позже он был реконструирован.

Красно-белый танец. Станет ли «Спартак» чемпионом страны?

Зарплаты футболистов ещё не исчисляются миллионами евро. Егору Титову — 25 лет. Олег Романцев — тренер и акционер «Спартака»... Дело было в 2001 году. Тогда «народная команда» выиграла чемпионат страны в последний раз. Подробнее.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы
Самое интересное в соцсетях
В Рязани лось зашел в ТЦ и погиб: какой ужас
Стали известны последние слова экс-министра транспорта.
Прогноз о скором завершении конфликта от эксперта: читать тут
В Перекрестке мужчина ножами искромсал сотрудников: КОШМАР
Прямой эфир похорон Старовойта: СМИ