Примерное время чтения: 1 минута
482

Футболисты «Баварии» тренировались втайне от Анчелотти – СМИ

Москва, 3 октября - АиФ-Москва.

Футболисты мюнхенского ФК «Бавария» проводили тайные тренировки, о которых не знал бывший главный тренер клуба Карло Анчелотти, поскольку игроков не устраивал уровень его работы, сообщает Kicker.

По данным издания, в прошлом сезоне футболисты Мануэль Нойер, Томас Мюллер и Жером Боатенг обращались к председателю правления клуба Карлу-Хайнцу Румменигге с заявлением, что уровень нагрузки не соответствует их требованиям. Так, помощник Анчелотти Джованни Маури проводил разминку в течение всего трех минут.

Из-за этого игроки начали тренироваться самостоятельно, но Анчелотти запретил эти дополнительные встречи. В результате участники команды стали встречаться втайне от тренера.

28 сентября клуб уволил Анчелотти. Вместе с большей частью своего штаба он покинул «Баварию» после ее поражения в матче с «Пари Сен-Жермен» во втором туре группового этапа Лиги чемпионов. Игра закончилась со счетом 0:3. В группе В клуб занимает вторую строчку с тремя очками.

По итогам семи туров чемпионата Германии «Бавария» оказалась на втором месте в таблице с 14 очками в активе. Лидером стала дортмундская «Боруссия», получившая 19 очков.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы