Примерное время чтения: 1 минута
367

Капитан «Локомотива» Денисов может перейти в ФК «Сочи» - СМИ

Рамиль Ситдиков / РИА Новости
Москва, 15 мая - АиФ-Москва.

Капитан московского «Локомотива» Игорь Денисов может усилить состав ФК «Сочи», который на минувшей неделе обеспечил себе выход в Премьер-лигу.

Произойти это может, как пишет Чемпионат, во время летнего трансферного окна. По данным издания, полузащитник в ближайшее время разорвет контракт со столичным клубом, рассчитанный до конца следующего сезона.

Тем временем главный тренер ФК «Сочи» Александр Точилин заявил Спорт-экспрессу, что не знает об интересе клуба к Денисову. По его словам, такая тема не обсуждалась с руководством и является неожиданной для него.

В последний раз Денисов играл на поле 3 апреля в домашнем матче в рамках полуфинала Кубка России против «Ростова» (2:2). На минувшей неделе после победой над «Рубином» со счетом 4:0 гендиректор «Локомотива» Василий Кикнадзе сообщил, что футболист около двух недель не выходил на связь с клубом.

Представитель Денисова позднее опроверг возможный конфликт между клубом и игроком. По его словам, клуб оперативно информировался о том, где находится Денисов, в частности о том, что сейчас он на больничном.

В декабре 2018 года Денисов заключил новый контракт с «Локомотивом». Соглашение рассчитано до конца сезона-2019/20. Прежний контракт хавбека должен был истечь ближайшим летом.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы