2 1004

«Локомотив» на выезде проиграл турецкому «Фенербахче»

Счет встречи 2:0

Москва, 16 февраля - АиФ-Москва.

Футболисты московского клуба «Локомотив» в матче 1/16 финала Лиги Европы на выезде проиграли турецкому «Фенербахче» со счетом 2:0.

Как переводится название турецкого футбольного клуба «Фенербахче»

Оба гола забил бразильский полузащитник «Фенербахче» Жосеф Соуза, который отличился на 18-й и 72-й минутах. Голевые передачи ему сделали Гекхан Генюл и Джанер Эркин

Во время игры нападающий «Локомотива» Майкон, вышедший на поле на 62-й минуте, получил травму. На поле он провел всего 14 минут.

Ответная встреча в Москве состоится 25 февраля в 19:00 по московскому времени.

Ранее сообщалось о том, что турецкие болельщики в Стамбуле атаковали автобус с фанатами московского «Локомотива». Болельщики турецкого футбольного клуба «Фенербахче» бросали в автобус камни. Остановить нападение удалось местной полиции. При этом по меньшей мере четыре человека были задержаны.