380

«Локомотив» одержал победу над «Енисеем» в матче РПЛ

Александр Вильф / РИА Новости
Москва, 28 апреля - АиФ-Москва.

Московский ФК «Локомотив» обыграл красноярский «Енисей» в матче 26-го тура чемпионата России, пишет ТАСС.

Игра прошла в Москве и завершилась со счетом 2:1. В составе «Енисея» мяч в ворота соперника на 84-й минуте забил Михаил Костюков. У победителей на 88-й минуте отличился Джефферсон Фарфан.

Мяч в свои же ворота на 67-й минуте игры забросил красноярский защитник Валерий Кичин.

Отметим, что московский клуб одерживает победу десятый раз подряд в Российской премьер-лиге. В последний раз «Локомотив» проиграл 2 декабря 2018 года, уступив «Спартаку».

На сегодняшний день подопечные Юрия Семина занимают второе место в турнирной таблице. В активе «Локомотива» 49 очков. На первом месте расположился петербургский ФК «Зенит» с 50 очками.

«Енисей» находится на последнем месте (16-е) с 16 очками.