Примерное время чтения: 1 минута
515

Мастер-класс от легенды футбола. Аршавин провел тренировку для юных игроков

Летом 2019 года «Большой фестиваль футбола», организованный «Зенитом» и «Газпромбанком», побывал в семи городах России: Владивостоке, Омске, Тюмени, Челябинске, Перми, Нижнем Новгороде и Волгограде. В каждом из них были выбраны шесть молодых футболистов, которые отправились на тренировочные сборы в академию.

Помимо отборов в ходе самого фестиваля, шанс попасть в одну из лучших футбольных школ страны получили и жители других городов. Для этого достаточно было выполнить задания тренера академии и опубликовать видеоролик с упражнениями в одной из социальных сетей. Тренеры внимательно изучили все заявки и выбрали тройку лучших футболистов из Перми, Великого Новгорода и Нижнекамска.

А 30 июля 45 победителей отборочных мероприятий провели первую тренировку в рамках двухнедельного сбора. Упражнения для них показывал легендарный игрок «Зенита» Андрей Аршавин, который также устроил автограф-сессию и сфотографировался с каждым ребенком. 1 августа участников лагеря ждет еще один сюрприз: к ним приедут игроки основного состава знаменитой футбольной команды.

Фото: Пресс-служба ФК "Зенит"
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы