331

Матч третьего тура РПЛ ЦСКА – «Енисей» завершился ничьей

Обе команды забили по одному голу

Москва, 11 августа - АиФ-Москва.

Матч третьего тура российской премьер-лиги (РПЛ) между московским ЦСКА и красноярским «Енисеем» завершился ничьей.

Игра прошла в субботу в Тюмени, поскольку стадион Красноярска реконструируют, уточняет ТАСС. Обе команды забили по одному голу.

Первым гол на 58-й минуте в ворота ЦСКА забил Михаил Костюков. Счет на 79-й минуте сравнял Абель Эрнандес. Удар в ворота «Енисея» он исполнил с пенальти.

Отметим, что армейцы еще ни разу не выиграли в трех стартовых матчах розыгрыша РПЛ. В первом туре ЦСКА сыграли вничью с самарским ФК «Крылья Советов» (0:0). Во втором туре матч завершился в пользу «Ростова» со счетом 0:1.

18 августа в столице московский клуб встретится с «Арсеналом» (Тула). «Енисей» 19 августа сыграет с «Ростовом».