219

Министр спорта назвал заслуженной победу ЦСКА в Кубке Гагарина

В пятницу ЦСКА обыграл «Авангард» в четвертом матче финальной серии плей-офф КХЛ

Сергей Гунеев / РИА Новости
Москва, 20 апреля - АиФ-Москва.

Министр спорта РФ Павел Колобков считает, что московский хоккейный клуб ЦСКА заслуженно выиграл Кубок Гагарина, передает РИА Новости.

В пятницу вечером прошел четвертый матч финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги между ЦСКА и омским «Авангардом».

В результате московские хоккеисты обыграли соперников со счетом 3:2. Отметим, что ЦСКА одержали победу во всех четырех матчах финальной серии.

«Заслуженная победа ЦСКА. Поздравляю всю команду и тренерский штаб», - сказал Колобков.

Министр отметил, что решающая игра была очень напряженной. Тем не менее, команда с этим справилась и впервые завоевала Кубок Гагарина.