Примерное время чтения: 2 минуты
766

Определились соперники российских клубов в Лиге Европы УЕФА

Ververidis Vasilis / Shutterstock.com
Москва, 28 августа - АиФ-Москва.

Соперники российских клубов «Рубин», «Краснодар» и «Локомотив» в групповом этапе Лиги Европы УЕФА определились по итогам прошедшей в пятницу в Монако жеребьевки, передает Интерфакс.

Казанскому «Рубину» предстоит сыграть в группе В с английским «Ливерпулем», швейцарским «Сьоном» и французским «Бордо».

ФК «Краснодар будет выступать в группе С. Его соперниками станут немецкая «Боруссия», азербайджанская «Габала» и греческий ПАОК.

Московский «Локомоти», попавший в группу Н, будет играть против албанского «Скендербеу», португальского «Спортинга» и турецкого «Бешикташа».

Напомним, «Краснодару» и «Рубину» удалось пробиться в групповую стадию через квалификационный отбор. Что касается «Локомотива», он получил путевку в ЛЕ автоматически как обладатель Кубка России.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы
Самое интересное в соцсетях
В Казани ребенка зарезали на глаза матери: срок дадут?
Актер известного и популярного сериала получил срок: детали
Если вы пенсионер, вас ждет это с начала лета
Те, кто родился в эту дату получат большие деньги
В Чувашии в школе разразился скандал, директор все отрицает