Срочная новость Макларен: допинг-пробы россиян, взявших в Сочи 4 золота, фальсифицировали Срочная новость
01:26 12/02/2016 1 15493

Российская сборная по мини-футболу вышла в финал чемпионата Европы

Футболисты обыграли сербскую сборную

Москва, 12 февраля - АиФ-Москва.

Российская сборная по мини-футболу победила сербских футболистов в полуфинале чемпионата Европы и вышла в финал.

Встреча состоялась в Белграде и завершилась со счетом 3:2 в пользу россиян. Голы забили российские игроки Эдер Лима (13-я минута), Сергей Абрамов (33-я минута) и Ромуло (4-я минута овертайма) и сербские футболисты Младен Коцич (26-я минута) и Милош Шимич (36-я минута).

В конце второго тайма с поля за две желтые карточки был удален Эдер Лима.

В финале 13 февраля россияне встретятся с испанцами.