Примерное время чтения: 1 минута
701

Тренер сборной Англии уверен, что Россия превосходно проведет ЧМ-2018

Сюжет Чемпионат мира по футболу 2018 года
Москва, 25 января - АиФ-Москва.

Россия превосходно организовала Кубок конфедераций по футболу в прошлом году, чемпионат мира также пройдет на высоком уровне.

Так считает  главный тренер английской сборной по футболу Гарет Саутгейт, сообщает ТАСС.

«Прошлым летом я побывал на Кубке конфедераций, все было организовано просто превосходно. Впечатление осталось очень позитивное. Ждем того же и от чемпионата мира», - сказал он.

Сборная Англии в период чемпионата мира будет размещена в поселке Репино, расположенном в Курортном районе Петербурга. По словам Саутгейта, команда очень довольна своей базой и дружелюбными людьми.

«Для нас также важно, что база находится в некотором отдалении. Мы получили нужный баланс - с одной стороны она вполне доступна, с другой нам обеспечен необходимый покой во время турнира», - пояснил английский тренер.

По итогам жеребьевки английские футболисты оказались в группе G вместе со сборными Бельгии, Туниса и Панамы. 18 июня в Волгограде состоится игра сборной Англии и сборной Туниса. В Нижнем Новгороде 24 июня англичане встретятся с панамцами. 28 июня в Калининграде пройдет игра Англии и Бельгии.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы