Примерное время чтения: 1 минута
319

В ФИФА заявили, что Россия выполняет все обязательства по ЧМ-2018

Andreas Arnold / globallookpress.com
Москва, 25 апреля - АиФ-Москва.

Россия строго выполняет все обязательства в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года, заявила заместитель генерального секретаря ФИФА Фатма Самура в интервью ТАСС.

Самура согласилась с мнением президент ФИФА Джанни Инфантино, который ранее заявлял, что чемпионат в России может стать лучшим в истории турнира.

«Российские власти строго выполняют все взятые на себя обязательства. Мы в хороших отношениях и с правительством, и с оргкомитетом, и с городами-организаторами. Вместе мы сможем организовать лучший в истории чемпионат мира», - отметила она.

Самура добавила, что сейчас мир переживает сложный период, Кубок кофедераций и мировое первенство позволит многим отвлечься от проблем.

«Я настаиваю на том, что люди, которые приедут в Россию, увидят нечто потрясающее. Они смогут лучше узнать Россию, познакомиться с ее культурным разнообразием», - подеркнула представитель ФИФА.

Чемпионат мира стартует в России 14 июня 2018 года. Матчи первенства пройдут в 11 городах, финал пройдет на столичном стадионе «Лужники».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы