Примерное время чтения: 1 минута
603

В Москве уже забронировали 60% номеров в отелях на время ЧМ-2018

Сюжет Чемпионат мира по футболу 2018 года
Москва, 30 октября - АиФ-Москва.

На портале правительства Москвы сообщается, что футбольные болельщики уже забронировали более 60% номеров в столичных отелях на время мундиаля, который Россия примет в будущем году.

Активнее всего брони начали ставить в сентябре, после начала официальных продаж билетов. На данный момент забронированы более 40 тысяч номеров, что составляет около 60% от всего номерного фонда.

Отмечается, что болельщики чаще всего выбирают недорогие отели и сейчас на время ЧМ-2018 в центре столицы почти не осталось номеров в хостелах и мини-отелях, отличающихся доступной ценой. В сообщении говорится, что, в случае нехватки мест в гостиницах, туристы смогут забронировать номера в ближайшем Подмосковье, а также сейчас власти ведут переговоры с крупными судовладельцами о возможности организовать плавучие гостиницы. Цены на номера контролируются властями, чтобы избежать завышения.

От жребия до жребия. Последние штрихи перед чемпионатом мира по футболу

АиФ.ru представляет календарь важных событий, предваряющих финальный этап чемпионата мира, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Подробнее. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы