Срочная новость Сборная Уругвая обыграла Россию со счетом 3:0 в матче ЧМ-2018 Срочная новость
0 565

«Ювентус» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Итальянцы выиграли ответный матч у английского «Тоттенхэма»

Гонсало Игуаин
Гонсало Игуаин © / Eddie Keogh / Reuters
Москва, 8 марта - АиФ-Москва.

Итальянский футбольный клуб «Ювентус» сыграет в четвертьфинале Лиги чемпионов. В ответном матче 1/8 финала итальянцы победили футболистов английского «Тоттенхэма» со счетом 2:1.

Победу своей команде принесли Гонсало Игуаин и Пауло Дибала. Единственный гол англичан принадлежит Сон Хын Мину.

Кто станет соперником «Ювентуса» в 1/4 финала Лиги чемпионов, станет известно по результатам жеребьевки. Накануне в очередной раунд турнира пробился испанский «Реал», обыгравший французский «Пари Сен-Жермен».

Матч «Ювентус» – «Тоттенхэм» начался с минуты молчания в память об итальянском футболисте Давиде Астори, скончавшемся на 32-м году жизни.