Аргументы и Факты
aif.ru
16+
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
aif.ru
16+
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: 1 минута
415

«Зенит» сыграет в Петербурге товарищеский матч с австрийской «Аустрией»

Алексей Куденко / РИА Новости
Москва, 18 февраля - АиФ-Москва.

«Зенит» проведет товарищеский матч с венским клубом «Аустрия» во время международной паузы в марте, сообщает Vienna.at.

Игра состоится 23 марта на домашнем стадионе сине-бело-голубых «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.

В этом сезоне «Аустрия» находится на пятое место в австрийской бундеслиге. В августе прошлого года венский клуб подписал спонсорский контракт с «Газпромом».

 «Зенит» лидирует в чемпионате России, он набрал 34 очка в 17 матчах. В 1/16 финала клуб из Санкт-Петербурга проиграл «Фенербахче» в первой встрече. Ответный матч пройдет 21 февраля в Санкт-Петербурге.

Игрок санкт-петербургского «Зенита» Александр Кокорин, скорее всего, не будет участвовать в матче с «Аустрией», ранее он извинился в открытом письме перед болельщиками, одноклубниками и тренерским штабом команды «за то, что подвел их».

Напомним, Кокорина обвиняют в двух драках, и он находится в СИЗО с октября прошлого года. Жалобу на арест Кокорина суд рассмотрит 25 февраля. Ранее срок содержания под стражей футболисту продлили до 8 апреля.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
Младенец пролетел 8 этажей вниз и выжил: как
В Дагестане произошла трагедия вместо свадьбы: один погиб
Завтра ждем зиму, готовимся все: что происходит?!
Детали недавнего ужасного пожара в Чебоксарах
Когда назначен официальный запуск мессенджера Max.