«Динамо» и ЦСКА одержали победы на Кубке мэра Москвы

В воскресенье подмосковный «Витязь» сыграет со «Спартаком», «Динамо» - с ЦСКА

Алексей Куденко / РИА Новости
Москва, 25 августа - АиФ-Москва.

Столичные хоккейные клубы «Динамо» и ЦСКА одержали победы в матчах Кубка мэра Москвы, проходивших в субботу.

Хоккеисты «Динамо» встретились с подмосковным «Витязем». Матч завершился ос счетом 4:3. За «бело-голубых» отличились Илья Никулин на 9-й минуте, Микс Индрашис на 52-й минуте, дубль оформил Дмитрий Кагарлицкий (25-я и 38-я минуты).

Ворота «Динамо» поразили Борна Рендулич на 9-й и 37-й минутах и Миро Аалтонен на 22-й минуте.

ЦСКА разгромил «Спартак» всухую — счет встречи 3:0. На 45-й минуте встречи шайбу забросил Антон Слепышев, на 59-й минуте отличились Кирилл Капризов и Михаил Григоренко.

В воскресенье состоятся еще два матча розыгрыша кубка - «Витязь» сыграет со «Спартаком», «Динамо» - с ЦСКА. В первый день турнира ЦСКА сыграл с «Витязем», «Спартак» встретился с «Динамо».