Россиянин Наместников забросил победную для «Нью-Йорк Рейнджерс» шайбу

Российского хоккеиста признали второй звездой матча

Алексей Куденко / РИА Новости
Москва, 20 февраля - АиФ-Москва.

Российский хоккеист Владислав Наместников был признан второй звездой матча в регулярном чемпионате НХЛ, сообщает РИА Новости.

Во время игры в Роли «Нью-Йорк Рейнджерс» победили «Каролину Харрикейнз» со счетом 2:1.

Счет открыл хоккеист «Каролины» Джордан Мартинук, но уже через минуту за «Рейджерс» забил Коннор Брикли. Владислав Наместников отправил в ворота победную шайбу на 47-ой минуте. Российского хоккеиста признали второй звездой матча.

Наместников четыре сезона играл в «Тампа-Бэй Лайтнинг», а также несколько раз выступал за сборную России. В прошлом сезоне он перешел в «Нью-Йорк Рейнджерс».

Ранее российский нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов стал лучшим игроком дня в Национальной хоккейной лиге.